Основные разделы сайта:

Приветствуем Вас!

Педагогические кадры

Состав педагогических работников - 90 человек. Высшее образование имеют 84 человека, т.е. 93,5%; 42% имеют высшую и первую квалификационную категории, 14 человек являются "Отличниками народного просвещения", 3 - "Заслуженными учителями РФ", и 1 - "Почетный работник общего образования РФ".
Ежегодно учителя школы являются участниками и победителями районных, зональных и краевых конкурсов "Учитель года". Высокий профессионализм учителей и хороший уровень знаний учеников школы обеспечивают ее авторитет среди преподавателей и студентов КГПУ и КГУ. Ежегодно в школе проходят педагогическую практику 90-100 студентов различных факультетов КГПУ и КГУ. Видеозапись уроков учителя математики Боровых В.Г. используется преподавателями КГПУ для обучения студентов. Учитель химии Уфимцева О.В, учитель биологии Зубкова Н.И, учитель математики Боровых В.Г в течение 4х лет сотрудничают с институтом повышения квалификации педагогических кадров, читая лекции, проводя деловые игры, давая открытые уроки для учителей есстественно-научных дисциплин, школ края на курсах КИПКПК. Боровых В.Г работает в творческой группе учителей при кабинете математики КИПКПК.